Solar System Apartment With Gallery

Servicios principales

  • 37 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Solar System Apartment With Gallery Budapest de 37 m², situado a unos 2 km de los Baños Széchenyi, se encuentra a a unos 25 minutos a pie de un importante lugar para familias como el Ojo de Sziget. Se encuentra a 1 km de la estación de tren Nyugati y justo a la vuelta de la esquina de la estación de autobuses Almassy ter.

    El apartamento está ubicado en el barrio Badenstedt de Budapest, al alcance de la Iglesia Parroquial de la Asunción de la Virgen. A unos 10 minutos a pie de la estación de metro Vörösmarty utca, el Solar System Apartment With Gallery está a 500 m del Royal Spa. Entre los lugares de interés cercanos a este apartamento está la Avenida Andrássy, situado a tan solo 650 metros.

    El establecimiento incluye una cocina totalmente equipada y una cocina con aire acondicionado y lavadora para garantizar el máximo confort. Además, en 2 dormitorios pueden dormir hasta 6 huéspedes. El Solar System Apartment With Gallery también ofrece 1 cuarto de baño. Además, dispone de ducha y lavadora.

    El apartamento garantiza su comodidad proporcionando una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Solar System Apartment With Gallery Budapest

    El establecimiento incluye una cocina totalmente equipada y una cocina con aire acondicionado y lavadora para garantizar el máximo confort. Además, en 2 dormitorios pueden dormir hasta 6 huéspedes. El Solar System Apartment With Gallery también ofrece 1 cuarto de baño. Además, dispone de ducha y lavadora.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 37 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Solar System Apartment With Gallery Budapest

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Solar System Apartment With Gallery Budapest

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Hungría

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Solar System Apartment With Gallery?
      El Solar System Apartment With Gallery tiene un tamaño de 37 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Solar System Apartment With Gallery Budapest